Titulares
Secretario General
MATÍAS IGNACIO FACHAL – CABA
CoSecretaria General
EUGENIA BIANCHI – Santa Cruz
Secretario Adjunto
FEDERICO CORTELLETTI – Córdoba
Secretario de Hacienda
JORGE SOTELO – Buenos Aires
Secretario Gremial y de Relaciones Intersindicales
EMILIANO SANHUEZA – Río Negro
Secretario de Relaciones Internacionales
MARCELO KUBA – Tierra del Fuego
Secretario del Interior
JOSÉ ANIBAL DURÁN – San Luis
Secretario de Prensa y Difusión
SEBASTIÁN LÓPEZ – San Juan
Secretaria de Cultura y Capacitación
GUADALUPE SANTANA – CABA
Secretario de Organización
ROBERTO ÁNGEL GUTIERREZ – Salta
Secretario de Asuntos Sociales, Previsión Social y Turismo
MARCELO DAHAS – Tierra del Fuego
Secretario de Derechos Humanos
JOSÉ MARIA SEGURA – Entre Ríos
Secretaria Administrativa y de Actas
SILVIA GEORGINA BALBI – Misiones
Secretario de Asuntos Técnicos y Estadísticos
MIGUEL ALBERTO RAMIREZ – Tucumán
Secretaria de Género e Igualdad de Oportunidades
MILENA MAGLIONE – Río Negro
Secretaria de Integración Regional
ANTONIA MAGDALENA PARULLA – Santiago del Estero
Miembros Suplentes
Secretario Adjunto
PABLO VÍCTOR BARRENO – Río Negro
Secretaria de Hacienda
MABEL PEDRERO – Entre Ríos
Secretario Gremial y de Relaciones Intersindicales
PABLO SALCEDO – Santa Cruz
Secretario de Relaciones Internacionales
CARLOS GÓMEZ – Salta
Secretario de Interior
LUCIANO CARDARELLI – San Luis
Secretario de Prensa y Difusión
JORGE DANIEL TORRE – San Juan
Secretario de Cultura y Capacitación
MATÍAS OLMEDO – Entre Ríos
Secretario de Organización
ROBERTO OLIVA – Tucumán
Secretario de Asuntos Sociales, Previsión Social y Turismo
NELSON NUÑEZ – Salta
Secretario de Derechos Humanos
HORACIO OSCAR RÓDRIGUEZ – Entre Ríos
Secretario Administrativo y de Actas
MANUEL GONZÁLEZ GIL – Santiago del Estero
Secretario de Asuntos Técnicos y Estadísticos
DANIEL PÉREZ GUILLEN – Buenos Aires
Secretario de Género e Igualdad de Oportunidades
MERCEDES GAY – CABA
Secretario de Integración Regional
CARLOS NOVAK – MISIONES
Comisión Revisora de Cuentas
Titulares
1° MICAELA GUZMÁN DOBLAS – Neuquén
2° MARÍA INÉS GIMENEZ – Buenos Aires
3° GUADALUPE VAZQUEZ – Córdoba
Suplentes
1° SEBASTIÁN SAULLO – CABA
2° WALTER CHILO – Córdoba
3° GISELA BERTONE – Neuquén